User Tools

Site Tools


вебинары_для_гинекологов

Differences

This shows you the differences between two versions of the page.

Link to this comparison view

вебинары_для_гинекологов [2022/11/25 04:03] (current)
37.212.81.171 created
Line 1: Line 1:
 +====== Вебинары для гинекологов ======
 +Учебный центр «Скин Технолоджи» - эксперт и новатор в организации и проведении кадавер курсов,​ вебинаров для косметологов,​ пластических хирургов,​ гинекологов и стоматологов. «Скин Технолоджи» - это сообщество специалистов высокого уровня,​ которые проводят вебинары различных форматов с глубоким научным контентом,​ основанным на инновационных прикладных решениях. Начав работу в 1999 году, сегодня компания «Скин Технолоджи» входит в число лидеров по организации образовательных программ для специалистов по эстетической косметологиии ANTI-AGE медицины.
 +
 +https://​i120.fastpic.org/​big/​2022/​1124/​d1/​35695930d5f7582001dce80f1fe272d1.jpg
 +
 +[[https://​skintechnology.ru/​|Учебный центр «Скин Технолоджи»]] - предлагает рассмотреть целый комплекс авторских онлайн курсов для косметологов,​ гинекологов и стоматологов. Вы можете получить доступ к уникальным видеоматериалам и записям вебинаров,​ записаться на конференцию от экспертов в области эстетической медицины,​ косметологии,​ гинекологии и стоматологии. Формат вебинаров будет интересны для большинства практикующих косметологов,​ гинекологов и стоматологов. Самые актуальные темы и вопросы,​ а обучение проводится по низким ценам и в удобном формате.
 +
 +Представленные на сайте «Скин Технолоджи» [[https://​skintechnology.ru/​kursy-dlya-kosmetologov/​vebinary|Вебинары для косметологов]] разработаны лучшими практикующими специалистами. Ряд обучающих курсов вы сможете пройти в формате онлайн,​ что позволит изучить теорию без отрыва от работы. Занятия помогут освоить передовые методики,​ углубить имеющиеся знания,​ познакомиться с линейками качественных косметических продуктов.
 +
 +На сайте «Скин Технолоджи» вы найдете расписание обучающих вебинаров для косметологов,​ гинекологов и стоматологов с медицинским образованием. Разработкой курсов и программ занимаются квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы:​ пластические хирурги и дерматокосметологи,​ ботулинотерапевты,​ челюстно-лицевые хирурги,​ практикующие гинекологи и стоматологи и др.
 +
 +Не пропустите интересные предложения — переходите на сайт, чтобы получить актуальную информацию.
  
вебинары_для_гинекологов.txt · Last modified: 2022/11/25 04:03 by 37.212.81.171