User Tools

Site Tools


подборка_книг._рейтинг_лучших_книг

Differences

This shows you the differences between two versions of the page.

Link to this comparison view

подборка_книг._рейтинг_лучших_книг [2023/01/28 14:43] (current)
37.212.59.173 created
Line 1: Line 1:
 +====== Подборка книг. Рейтинг лучших книг. ======
 +Все великую известность набирает газета собственных книг без роли издательств,​ другими самиздатом. Для творца,​ решившего выпустить свою книгу без, помимо обычного печатного самиздата существует вероятность опубликовать произведение в сети. Для этого есть особые сервисы.
 +
 +Вторым после библиотеки Мошкова из этих сервисов ​ считается [[https://​zelluloza.ru|https://​zelluloza.ru]].  ​
 +Целлюлоза это книжный клуб, для легального чтения и хранения электрических книжек.
 +
 +Множество создателей со всего мира располагают на Целлюлозе средства творенья,​ и почти из них получается привлечь внимание читателей. Книги можно публиковать в электронном облике благодаря существованию личного ридера.
 +Предложить собственную книжку на сайт возможность любой создатель. ​
 +На портале можно публиковать свои творения,​ читать (постраничное чтение,​ сбережение позиции и иное), уведомлять авторов об оплошностях;​ имеется интеграция с соц сервисами.
 +
 +Писатель обязан зарегистрироваться на веб-сайте,​ в чего он получает вероятность нагрузить на портал творенье и получить страничку со своим творением,​ сконвертированным в различные электронные форматы. Полученную книжку возможно будет читать с любого носителя – планшета,​ телефона,​ ридера.
 +Владелец автора,​ размещающий на сайте книгу, получает отчисления в зависимости от такого,​ сколько один читали его произведение.
 +Технология стриминга чтения в необходимой ступени обороняет книжки от копирования. Книги невозможно скачать из программы. Для чтения оффлайн книги передаются на мобильные устройства юзеров в режиме,​ исключающем случайное копирование.
 +
  
подборка_книг._рейтинг_лучших_книг.txt · Last modified: 2023/01/28 14:43 by 37.212.59.173