User Tools

Site Tools


студия_красоты_tim_hair_studio

Differences

This shows you the differences between two versions of the page.

Link to this comparison view

студия_красоты_tim_hair_studio [2022/11/25 18:04] (current)
37.212.94.119 created
Line 1: Line 1:
 +====== Студия красоты Tim Hair Studio ======
 +[[https://​timhairstudio.ru/​|Салон красоты Tim Hair Studio]] удивляет своих гостей красивыми и оригинальными стрижками от настоящих мастеров в сфере красоты. В студии вас ждёт чудесное преображение,​ ведь профессиональный уход за вашими волосами — это главная задача здешних мастеров. Весь штат сотрудников — это люди, которые сделают целый комплекс услуг на должном уровне.
 +
 +Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К опытному мастеру стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков волос, но и на специальную женскую стрижку волос. Он поможет подобрать современную форму стрижки,​ которая удачно обрамит ваше лицо и с помощью профессиональных ножниц он распределит объём по всей длине и тем самым подчеркнёт ваш особый стиль.
 +
 +В салоне красоты Tim Hair Studio не ограничиваются только одним спектром услуг. Придать ногтям нужную форму, убрать отросшую кутикулу,​ привести в порядок ногтевую пластину и по желанию клиента — нанести профессиональное покрытие. В салоне предлагают классический,​ аппаратный женский маникюр и педикюр,​ а также мужской маникюр и [[https://​timhairstudio.ru/​services/​nail-service/​mens-pedicure.htm|мужской педикюр]]. Тем не менее если вас интересует что-то неординарное,​ стоит в деталях описать дизайн мастеру по ногтевому сервису.
 +
 +В студия красоты Tim Hair Studio вы можете получить ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Специалисты помогут подчеркнуть естественную красоту и вашу уникальность. Если вам надоело возиться с косметикой и вам хочется не застревать у зеркала надолго,​ у вас есть возможность записаться на повседневный макияж,​ коррекцию бровей и окрашивание бровей,​ наращивание и [[https://​timhairstudio.ru/​services/​womens-hall/​eyelash-tinting.htm|окрашивание ресниц]].
 +
 +Студия красоты Tim Hair Studio находится по адресу:​ Московская область,​ д. Чёрная,​ ул. Московская,​ д. 1, эт. 2
 +График работы:​ с Вт-Вс
 +Время работы:​ 11:00 до 20:00
 +
 +Более детальную информацию можете получить по телефону:​ +7(495)514-74-83
  
студия_красоты_tim_hair_studio.txt · Last modified: 2022/11/25 18:04 by 37.212.94.119