User Tools

Site Tools


высокая_гарантия_и_надежность

высокая гарантия и надежность

Регистрация патентов и товарных знаков в компании BEBRAND: высокая гарантированная надежность.

Процедура, касающаяся регистрации товарного знака — вполне популярная в нынешних условиях. Чтобы избежать нарушения прав на принадлежащие кому-либо те или иные товарные знаки, знак своей корпорации нужно проверить и зарегистрировать.

https://i.ibb.co/8nC5m0x/1.jpg

Для подтверждения прав использования принадлежащего вашей компании услуге либо товару уникального обозначения окажет помощь наша компания BEBRAND. Работая уже десять лет на современном подобных услуг, мы профессионально защищаем бренды наших клиентов, при этом о высоком качестве нашей работы свидетельствует 1-е место в рейтинге Роспатента.

Для чего необходима регистрация товарного знака?

Если товарный знак не пройдет регистрацию, то вашу компанию лишат бренда, более того — вынудят заплатить 5-миллионную компенсацию. Согласно практике, нарушения по поводу прав на использование зафиксированы в 80% случаев. Именно поэтому услуги нашей компании не стоит пропускать. Если вам нужна регистрация товарного знака, перейдя по ссылке заявление на регистрацию товарного знака вы получите полный спектр информации, касающейся данного вопроса. Кому же необходима данная процедура?

Стабильная востребованность данной операции объясняется тем, что товарному знаку необходима защита от: • копирования; • неизбежных штрафных санкций; • всех, кто будет подражать.

Успешно пройдя регистрацию товарного знака, каждый предприниматель получите возможность эффективно бороться с применяющими идентичные наименования конкурентами, так как копирование запрещено. Что касается подражателей, то официально зарегистрированный товарный знак закрепляет за фирмой специфические признаки бренда, исключая возможности тех фирм, которые могли бы заниматься подражанием.

https://i.ibb.co/T1Gn20z/2.jpg

Максимально эффективно защищенный фирмой BEBRAND бренд навсегда сохранит присущую ему уникальность и не затеряется в череде конкурентов. И разумеется, вы получите отличную возможность совершенно не опасаться штрафов в размере пять млн. рублей, поскольку, отправив свой бренд на проверку компании BEBRAND, вы сможете не нарушать права, которые касаются прочих товарных знаков.

Выгоды сотрудничества с компанией BEBRAND

О преимуществах товарного знака мы написали выше. Предлагая услуги в указанной сфере, компания BEBRAND регистрирует знаки , в том числе, «под ключ». Передав нашим сотрудникам касающуюся вашего предприятия информацию, предварительно озвучив свои пожелания и предпочтения, вы можете быть полностью уверенными в том, что разработка товарного знака, как и его регистрация, будет произведена в полном соответствии с законодательством.

https://i.ibb.co/zNGSwTB/3.jpg

В связи с тем, что компания BEBRAND имеет внушительный опыт в разрешении спорных вопросов в области регистрации товарных знаков, то самый лучший результат мы вам гарантируем.

Помимо регистрации товарных знаков, в спектр оказываемых нами услуг входят: • лицензионный договор; • патент на изобретение; • регистрация авторского права; • разработка компьютерных программ; • регистрация международного формата.

Обращайтесь и заказывайте услуги компании BEBRAND: мы готовы оправдать ваши надежды и избавить вас от неприятных последствий и штрафных санкций!

высокая_гарантия_и_надежность.txt · Last modified: 2024/02/29 06:32 by 109.248.55.151