User Tools

Site Tools


хотите_найти_слушателей_собственной_музыки

Хотите найти слушателей собственной музыки

Желаете найти слушателей собственной музыки?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/1-38.jpg

Каждый знает о том, что музыка для очень многих считается не только развлечением и способом позабыть про рутинные дела, но и методом заработка, однако найти своих слушателей порой бывает крайне трудно. Популярный лэйбл «Golden Sun Records» предлагает начинающим музыкантам услуги по бесплатному распространению их музыкальных композиций, а также выполняет бесплатное лицензирование и дистрибьюцию кавер версий всем известных песен. Если вас интересует бесплатная дистрибуция каверов, то на портале https://goldensunrecords.com/cover-distribution/ вы непременно сможете найти то, что искали!

Данный лэйбл принимает от каждого желающего их собственные и чужие хиты, которые будут распространены на наиболее известные стриминг-платформы. Для отправки музыкальной композиции достаточно просто пройти по соответствующей ссылке на сайте и закачать его. Совсем скоро после начала сотрудничества с компанией музыкальные композиции малоизвестных исполнителей будут распространены среди публики, которая сможет оценить их в полной мере.

Уникальные особенности лэйбла

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/2-52.png

В компании действуют прозрачные условия для любого, кто желает бесплатно распространить свои треки и зарабатывать на них деньги. Особенно поклонники музыки любят слушать качественные кавер версии всем известных мировых хитов, которые зачастую популярнее оригиналов. Поэтому особое внимание уделяется каверам, которые совершенно бесплатно разлетаются на сотни лучших платформ, среди которых нужно отметить следующие:

• VK Музыка • Сбер Звук. • Яндекс Музыка. • iTunes. • YouTube. • Apple Music. • Spotify. • TikTok. • Rutube.

Исполнители, которые ведут сотрудничество с компанией, получают постоянную прибыль от прослушивания их композиций на стриминговых площадках по всему миру. На сайте можно познакомиться с партнерскими условиями и прочитать интересные статьи из мира музыки, а также послушать самые известные треки. Далее мы рассмотрим преимущества https://goldensunrecords.com/golden-sun-records-navernoe-luchshij-lejbl-dlya-muzykantov/ самого лучшего лэйбла для музыкантов!

Преимущества обращения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/3-50.png

Этот лэйбл был создана теми, кто неравнодушно относится к музыке и заботится о начинающих музыкантах, которые желают заработать собственными песнями большую популярность и крупные гонорары. Сегодня любой желающий сможет загружать сюда кавер-версии и свои треки, которые будут совершенно бесплатно распространены по лучшим музыкальным платформам. Данный цифровой дистрибьютор правильно размещает музыку музыкантов таким образом, чтобы она получила больше целевого внимания и известности!

хотите_найти_слушателей_собственной_музыки.txt · Last modified: 2024/01/27 17:54 by 45.95.67.168