User Tools

Site Tools


вебинары_для_гинекологов

Вебинары для гинекологов

Учебный центр «Скин Технолоджи» - эксперт и новатор в организации и проведении кадавер курсов, вебинаров для косметологов, пластических хирургов, гинекологов и стоматологов. «Скин Технолоджи» - это сообщество специалистов высокого уровня, которые проводят вебинары различных форматов с глубоким научным контентом, основанным на инновационных прикладных решениях. Начав работу в 1999 году, сегодня компания «Скин Технолоджи» входит в число лидеров по организации образовательных программ для специалистов по эстетической косметологиии ANTI-AGE медицины.

https://i120.fastpic.org/big/2022/1124/d1/35695930d5f7582001dce80f1fe272d1.jpg

Учебный центр «Скин Технолоджи» - предлагает рассмотреть целый комплекс авторских онлайн курсов для косметологов, гинекологов и стоматологов. Вы можете получить доступ к уникальным видеоматериалам и записям вебинаров, записаться на конференцию от экспертов в области эстетической медицины, косметологии, гинекологии и стоматологии. Формат вебинаров будет интересны для большинства практикующих косметологов, гинекологов и стоматологов. Самые актуальные темы и вопросы, а обучение проводится по низким ценам и в удобном формате.

Представленные на сайте «Скин Технолоджи» Вебинары для косметологов разработаны лучшими практикующими специалистами. Ряд обучающих курсов вы сможете пройти в формате онлайн, что позволит изучить теорию без отрыва от работы. Занятия помогут освоить передовые методики, углубить имеющиеся знания, познакомиться с линейками качественных косметических продуктов.

На сайте «Скин Технолоджи» вы найдете расписание обучающих вебинаров для косметологов, гинекологов и стоматологов с медицинским образованием. Разработкой курсов и программ занимаются квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы: пластические хирурги и дерматокосметологи, ботулинотерапевты, челюстно-лицевые хирурги, практикующие гинекологи и стоматологи и др.

Не пропустите интересные предложения — переходите на сайт, чтобы получить актуальную информацию.

вебинары_для_гинекологов.txt · Last modified: 2022/11/25 04:03 by 37.212.81.171