User Tools

Site Tools


очистка_промышленного_оборудования

Очистка промышленного оборудования

STORMPROF — инновационные инновационные диэлектрические составы для очистки электрического оборудования различных отраслей промышленности. Составы STORMPROF удаляют свыше 90% загрязнений различной природы без негативного влияния на конструктивные материалы установок. Применение электроклинера увеличивают эксплуатационный период и повышают надежность при его использовании.

Преимущества диэлектрических составов STORMPROF: - Соответствие необходимым требованиям экологической безопасности (биоразлагаемый состав); - Очистка и обслуживание электрооборудования без демонтажа. Не требует разбора оборудования, находящегося под напряжением; - Возможность глубокой очистки старых загрязнений в трудных местах; - Антистатические свойства, позволяющие после очистки защитить электрооборудование от коррозии влаги в ходе дальнейшего применения; - Средства помогают восстановить работоспособность оборудования даже после возгораний и выхода из строя; - Глубокая очистка улучшает показатели сопротивления изоляции (в том числе на оборудовании, работающем во влажной среде); - Сокращает расходы на ремонт, и продлевает период эксплуатации оборудовании на 20-30%; - Диэлектрические составы STORMPROF направлены на эффективное удаление различных видов загрязнений, как органических, так и неорганических.

Преимущества сотрудничества с STORMPROF: Партнеры и дистрибьюторы могут рассчитывать на поддержку и обучение персонала. Мы обеспечиваем представителей необходимыми материалами для печати и публикации. Информация о вашей компании появится на нашем сайте, что что поможет повысить лояльность ваших клиентов.

Инновационные средства STORMPROF отличаются востребованностью и широкой сферой применения. Если вы хотите начать сотрудничество с нами? Свяжитесь с с нами по телефону +7(495)797-00-70.

очистка_промышленного_оборудования.txt · Last modified: 2023/01/28 05:50 by 37.212.83.171