User Tools

Site Tools


подборка_книг._рейтинг_лучших_книг

Подборка книг. Рейтинг лучших книг.

Все великую известность набирает газета собственных книг без роли издательств, другими самиздатом. Для творца, решившего выпустить свою книгу без, помимо обычного печатного самиздата существует вероятность опубликовать произведение в сети. Для этого есть особые сервисы.

Вторым после библиотеки Мошкова из этих сервисов считается https://zelluloza.ru. Целлюлоза это книжный клуб, для легального чтения и хранения электрических книжек.

Множество создателей со всего мира располагают на Целлюлозе средства творенья, и почти из них получается привлечь внимание читателей. Книги можно публиковать в электронном облике благодаря существованию личного ридера. Предложить собственную книжку на сайт возможность любой создатель. На портале можно публиковать свои творения, читать (постраничное чтение, сбережение позиции и иное), уведомлять авторов об оплошностях; имеется интеграция с соц сервисами.

Писатель обязан зарегистрироваться на веб-сайте, в чего он получает вероятность нагрузить на портал творенье и получить страничку со своим творением, сконвертированным в различные электронные форматы. Полученную книжку возможно будет читать с любого носителя – планшета, телефона, ридера. Владелец автора, размещающий на сайте книгу, получает отчисления в зависимости от такого, сколько один читали его произведение. Технология стриминга чтения в необходимой ступени обороняет книжки от копирования. Книги невозможно скачать из программы. Для чтения оффлайн книги передаются на мобильные устройства юзеров в режиме, исключающем случайное копирование.

подборка_книг._рейтинг_лучших_книг.txt · Last modified: 2023/01/28 14:43 by 37.212.59.173