User Tools

Site Tools


ремонт_квартир

Ремонт квартир

Компания GIDgroup успешно занимается дизайном и ремонтом офисов более 20 лет!

Наша команда активна и конкурентоспособна. Мы идем в ногу со временем. В своей работе мы применяем современные технологии, и только качественные отделочные материалы от проверенных производителей. Мы можем реализовать работы по вашему готовому проекту или предложить услуги собственных дизайнеров.

Мы создаем Дизайн интерьера дома — статус, комфорт и уровень жизни:

Роскошное убранство квартиры или дома являет собой неизменный предмет гордости его обитателей. Строго выдержанный стиль, безупречное сочетание всех элементов декора, креативные дизайнерские решения, непревзойденный комфорт и функциональность интерьера. Хотите, чтобы картинки из глянцевых журналов с восхитительным интерьером стали реальностью для вас? Мы знаем, как исполнить вашу мечту!

Наши этапы работы над дизайн-проектом:

Полноценная работа по созданию интерьера включает предпроектный анализ, концептуальное решение, подбор материалов, оборудования и мебели, разработку пакета чертежей. Как результат, вы получаете гармоничный и функциональный интерьер.

1. Заключаем договор 2. Фиксируем задание на проектирование 3. Осуществляем проектые работы 4. Производим комплектацию 5. Показываем будущий интерьер в виде визуализации 6. Создаем необходимые инженерные проекты 7. Рассчитываем смету на ремонт

Мы делаем качественный ремонт офисов

Ремонт, выполненный профессионалами по авторскому дизайн-проекту, позволяет не только создать уютное и комфортабельное жилое и рабочее пространство, но и подчеркнуть изысканный вкус и высокий статус их владельцев. В красивом современном интерьере хочется жить и наслаждаться насыщенной активной жизнью. Хотите качественно отремонтировать квартиру, дом, коттедж или офисное помещение? Обращайтесь в нашу компанию!

Пять обязательств, которые мы берем на себя:

1. Обязуемся соблюдать критерии качества 2. придерживаемся указанной в договоре стоимости 3. Соблюдаем сроки 4. Обязуемся соблюдать гарантийные условия 5. Обязуемся придерживаться страховых соглашений

С нами ремонт – это просто и профессионально! Без нервов и проблем!

Смета - бюджет ремонта понятен перед стартом работ. Цена проекта обосновывается подробной сметой и после заключения договора не меняется. Сервис - закупаем и доставляем материалы на объект. Закрепляем за проектом менеджера, который всегда на связи и отвечает на вопросы о ходе ремонта. Прозрачная отчетность - благодаря нашей онлайн-системе по контролю за ремонтом, вы в любое время можете проверить ход работ, закупаемые материалы и их объемы. Высокая экспертность - наши мастера имеют рабочий стаж от 5 лет и проходят обучение в академиях: Knauf, Saint Gobain, Rehau, Viega, Schneider, ABB. Результат - курируем все работы, включая смежные, договариваемся с подрядчиками и службами на месте объекта. Несем ответственность за выполненные работы. Даем гарантию - гарантия 24 месяца на выполненные работы. После сдачи объекта мы остаемся на связи и помогаем разобраться с любыми возникшими вопросами по ремонту.

Адрес: Москва, Киевское шоссе 22-й км, п. Московский, вл. 4, стр 5, корп. Е, офис 904/1Е Наш телефон: +7(906)018-99-26 E-mail: [email protected]

ремонт_квартир.txt · Last modified: 2022/12/03 11:54 by 37.212.49.27