User Tools

Site Tools


студия_красоты_tim_hair_studio

Студия красоты Tim Hair Studio

Салон красоты Tim Hair Studio удивляет своих гостей красивыми и оригинальными стрижками от настоящих мастеров в сфере красоты. В студии вас ждёт чудесное преображение, ведь профессиональный уход за вашими волосами — это главная задача здешних мастеров. Весь штат сотрудников — это люди, которые сделают целый комплекс услуг на должном уровне.

Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К опытному мастеру стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков волос, но и на специальную женскую стрижку волос. Он поможет подобрать современную форму стрижки, которая удачно обрамит ваше лицо и с помощью профессиональных ножниц он распределит объём по всей длине и тем самым подчеркнёт ваш особый стиль.

В салоне красоты Tim Hair Studio не ограничиваются только одним спектром услуг. Придать ногтям нужную форму, убрать отросшую кутикулу, привести в порядок ногтевую пластину и по желанию клиента — нанести профессиональное покрытие. В салоне предлагают классический, аппаратный женский маникюр и педикюр, а также мужской маникюр и мужской педикюр. Тем не менее если вас интересует что-то неординарное, стоит в деталях описать дизайн мастеру по ногтевому сервису.

В студия красоты Tim Hair Studio вы можете получить ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Специалисты помогут подчеркнуть естественную красоту и вашу уникальность. Если вам надоело возиться с косметикой и вам хочется не застревать у зеркала надолго, у вас есть возможность записаться на повседневный макияж, коррекцию бровей и окрашивание бровей, наращивание и окрашивание ресниц.

Студия красоты Tim Hair Studio находится по адресу: Московская область, д. Чёрная, ул. Московская, д. 1, эт. 2 График работы: с Вт-Вс Время работы: 11:00 до 20:00

Более детальную информацию можете получить по телефону: +7(495)514-74-83

студия_красоты_tim_hair_studio.txt · Last modified: 2022/11/25 18:04 by 37.212.94.119