User Tools

Site Tools


чиптюнинг_двс_в_сервисе_автокрасное

Чиптюнинг ДВС в сервисе "АвтоКрасное"

Любой автолюбитель мечтает, чтобы его транспорт двигался быстро, но при этом равномерно наваливал, без рывков и скачков. Последние системы безопасности, такие как очистка топлива и снижение количества выхлопных газов, преднамеренное снижение пиковой скорости и другие программные зажимы, установленные на автомобильном заводе, попросту не дадут возможности вам выжать из автомобиля максимум.

Но, не стоит грустить - прокачать ваш автомобиль быстрее и маневреннее сможет процесс чип-тюнинга! Это инновационный способ вернуть характеристики ДВС при помощи ПО и технологического модернизирования значительных его компонентов.

Как круто улучшить двигатель? Сразу стоит отметить, что результат модернизации сильно зависит от специалистов, которые его проводят. Поэтому проводить подобную процедуру необходимо исключительно на сертифицированных сервисах технического обслуживания.

Лучший сервисный центр в Минске “АвтоКрасное” предоставляет своим клиентам огромный подбор услуг по модернизации авто, чиптюнинг, изменение надстроек электронного блока управления, снятие сажевика и катализатора. Более подробно о качественных услугах вы сможете просмотреть на основной странице СТО по адресу удаление егр.

Основные действия, проводимые во время чип тюнинга автомобиля, это модернизация стандартного по, зашитого в ЭБУ ДВС. После осуществления определенного ряда действий, основные характеристики силового агрегата стремительно растут на 20-30 процентов, снижается расход топлива, возрастает крутящий момент.

Совершенствование электронного блока управления

Апгрейд ЭБУ - лучший действенный путь повысить его тягу. Для этого, как правило, прилагается современный софт, качественное измерительное оборудование и выполнение тестов на симуляции. По завершении всех вышеуказанных работ ДВС максимально подрастет в мощности.

Блокировка EGR

Система ЕГР в дизельных ДВС любой марки машины первоначально установлена с одной первоначальной целью - сокращать выбросы оксида азота в воздух. Производится данная дополнительная очистка по средствам повторного перенаправления отработанных газов в ДВС.

Такие манипуляции приводят к тому, что впускной коллектор, каналы и блок заслонок обрастают большим слоем сажи. Она же, в свою очередь существенно снижает теплопроводность впускного коллектора, что приводит к максимальной потери мощности ДВС. Блокировка системы ЕГР также является этапом чип тюнинга машины. Также бывает услуга как 1.4 замена грм.

Устранение сажевого фильтра Сажевый фильтр любого авто также предназначен беречь экологию, снижая количество вредоносных выбросов в окружающую среду. Но через пару лет длительного времени эксплуатации данный блок начинает работать не правильно, неоправданно повышая обороты холостого хода и увеличивая мгновенный расход бензина.

Поменять его накладно, поэтому целесообразно демонтировать сажевый фильтр целиком. Это даст возможность снизить риск увеличения расхода топлива, появления серого дыма из выхлопной трубы и понизит холостые обороты.

Удаление катализатора

Каталитический конвертер, установленный на выхлопной системе, очень часто разрушается по причине засорения или физического воздействия. Его разрушение может стать причиной увеличения топливного расхода, снижения основной мощности двигателя и появлению неприятностей с запуском.

Происходит все вышеуказанное по той причине, что поломанный катализатор препятствует быстрому выходу дымовых газов наружу, и они вынуждены возвращаться обратно в камеру камеру сгорания. В результате, газовоздушная смесь уже не будет такой действенной.

Вырезка катализатора даст возможность существенно поднять мощность ДВС, снизит расход топлива, обеспечит равномерный разгон и уменьшит количество керамической пыли, применяемой в самом фильтре, которая может устремиться в двигатель автомобиля.

А также, много детальной информации о проведении модернизации автомобиля вы найдете на страницах сайта новейшего сервисного центра по ремонту и диагностике автомашин всех марок “АвтоКрасное”.

чиптюнинг_двс_в_сервисе_автокрасное.txt · Last modified: 2020/10/12 05:25 by 45.132.51.147