User Tools

Site Tools


web-студия

Web-студия

Web-студия filandor.com — это опытные профессионалы, те что учтут абсолютно все пожелания насчет будущего веб-сайта. Реализуют ваши мысли в оптимальные временные сроки. Если вы не определились с внешним видом и функционалом, несомненно помогут правильно выбрать оптимальный вариант.

Заказать продвижение сайта

Вебсайты без ограничения по тематике и сложности от простой визитки до интернет-магазина. Адаптивный дизайн как стандарт, правильное отображение интернет-сайтов на любых экранах мобильных устройств.

Подключение и настройка сервисов статистики, коммуникации, безопасности, анонимности и кеширования. Наилучшее соотношение параметров хостинга и цены. Тщательно подобранные варианты тарифных планов. Надежность и безопасность серверов. Возможность выбора локации дата центра.

Полный перечень услуг по сопровождению интернет-сайтов начиная от контроля uptime (время непрерывной доступности сайта) и до полного аутсорсинга. Консультации на первоначальном этапе разработки, рекомендации по сопровождению и безопасности уже готового сайта.

Эффективная стратегия продвижения и рекламы. Многолетний опыт продвижения интернет-сайтов и мониторинг изменений критериев ранжирования в поисковых системах — максимальный результат вложенных средств.

Концепция filandor.com — реализация и внедрение любого списка веб-решений. Для нового сайта исходное наполнение контентом и оптимизация скорости загрузки сайта — бесплатно.

web-студия.txt · Last modified: 2020/09/27 10:58 by 45.137.199.20